Фонтанка.ру о WINGS Комплекс «WINGS апартаменты на Крыленко» достиг экватора строительства

Опубликовано: 17 сентября 2018

600

Первый корпус комплекса «WINGS апартаменты на Крыленко», который девелоперская компания ООО «СК» Монолит возводит в Невском районе Санкт-Петербург, реализован более чем на 50%.

По всем этапам реализации проекта задачи выполняются в соответствии с графиком, а по отдельным типам работ — со значительным опережением. На сегодня в комплексе завершено возведение последнего 15 этажа, произведена установка остекления на 70%, выполнен большой объём работ по устройству фасадов (утепление и штукатурка стен, монтаж металлоконструкций навесного вентилируемого фасада). Начат монтаж инженерных коммуникаций и оборудования дома.

По планам девелопера, возведение МФК будет завершено на один квартал раньше. Окончание работ было намечено на III квартал 2019 года, однако теперь планируется, что комплекс будет готов в II квартале 2019 года. Это свидетельствует об уверенности девелопера в своих силах и практически полном контроле над процессами, происходящими на стройплощадке.

«Комплекс апартаментов „WINGS“ является одним из ключевых проектов в Невском районе, среди конкурентных проектов выделяется наиболее выгодной ценой и условиями приобретения, прекрасный выбор для инвестиций и жизни! На сегодняшний день комплекс апартаментов WINGS входит в топ 5-ти самых востребованных апарт-комплексов Петербурга, — отмечает PR-директор ООО «СК» Монолит. — И то, что строительство ведется столь быстрыми темпами, становится дополнительным аргументом для покупателей. В связи с этим мы ожидаем, что «WINGS» укрепит свои позиции в рейтинге востребованности и апартаменты в нем продолжат пользоваться стабильно высоким спросом».

https://www.fontanka.ru/2018/09/07/048/