Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»!

Опубликовано: 4 апреля 2019

683

С 29 по 31 марта на территории «ЭКСПОФОРУМ» проходила ежегодная выставка «Ярмарка недвижимости». Комплекс апартаментов «WINGS на Крыленко» традиционно был представлен среди ключевых проектов города.

Отметим, что наш комплекс  в настоящее время находится на завершающей стадии облицовки фасада, в середине апреля мы представим шоу-рум будущих апартаментов, а через 5 месяцев проект будет сдан.

Застройщик ООО «СК» Монолит» быстрыми темпами реализовывает высококачественный проект «WINGS», который по достоинству оценили гости выставки «Ярмарка Недвижимости». Наших клиентов порадовала цена проекта, его местоположение, инфраструктура вокруг, что привело к повышению спроса к данному объекту недвижимости. Приятным бонусом стала 5% скидка на покупку апартаментов в нашем комплексе. Напоминаем, всем участникам выставки до 15 апреля включительно мы дарим бонус на приобретение апартаментов!

Не упустите свой шанс! Звоните нам по тел.: 7 (812) 245-37-14.

Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»! Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»! Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»! Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»! Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»! Проект «WINGS» был популярен на выставке «Ярмарка Недвижимости»!