Статья в журнале «Недвижимость и финансы»

Опубликовано: 25 сентября 2018

407

Первый корпус комплекса «WINGS апартаменты на Крыленко», который девелоперская компания ООО «СК Монолит» строит в Невском районе Санкт-Петербурга, возведен более чем на 50 %. По всем этапам реализации проекта задачи выполняются в соответствии с графиком.

Журнал «Недвижимость и финансы» о достижениях строительства «WINGS».

Фонтанка.ру о «WINGS»: Комплекс «Wings апартаменты на Крыленко» достиг экватора строительства.

По планам девелопера, возведение МФК будет завершено на один квартал раньше. Окончание работ было намечено на III квартал 2019 года, однако теперь планируется, что комплекс будет готов в II квартале 2019 года. Это свидетельствует об уверенности девелопера в своих силах и практически полном контроле над процессами, происходящими на стройплощадке.

«Комплекс апартаментов „WINGS“ является одним из ключевых проектов в Невском районе, среди конкурентных проектов выделяется наиболее выгодной ценой и условиями приобретения*, прекрасный выбор для инвестиций и жизни! На сегодняшний день комплекс апартаментов «WINGS» входит в топ 5-ти самых востребованных апарт-комплексов Петербурга, — отмечает PR-директор ООО «СК» Монолит. — И то, что строительство ведется столь быстрыми темпами, становится дополнительным аргументом для покупателей. В связи с этим мы ожидаем, что «WINGS» укрепит свои позиции в рейтинге востребованности и апартаменты в нем продолжат пользоваться стабильно высоким спросом».

https://www.fontanka.ru/2018/09/07/048/

Статья в журнале «Недвижимость и финансы»